Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966515 в теме:




    • В инструкции вообще нет ничего про то, что нужно бросать.)

      Так вот это и плохо. То ли отмена не подразумевается, то ли всё очевидно, как с но-шпой: поправился - коли, похудел - бросай. Но на практике многие выяснили уже, что плавная отмена с поддерживающими дозировками эффективнее для удержания веса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram