В инструкции вообще нет ничего про то, что нужно бросать.)
Так вот это и плохо. То ли отмена не подразумевается, то ли всё очевидно, как с но-шпой: поправился - коли, похудел - бросай. Но на практике многие выяснили уже, что плавная отмена с поддерживающими дозировками эффективнее для удержания веса.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram