💬 MAX · Виктория Девочки кто заказыывл седжаро через ютека. Ничего не понимаю, на сайте выдает 12 100 за дозировку 12,5...при заказе в аптеку уже прчти 14 или 16 тыс. Может я что то не так делаю
у меня почему-то итоговая стоимость 2,5 была выше, чем изначально в акции стоимость была
Перейти в ветку обсуждения в Telegram