Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966506 в теме:




    • У меня такая магия случилась 13 лет назад на Редуксине. Тогда за 3 месяца я похудела на 25 кг. На тирзетту возлагаю большие надежды.

      всё получится! это такая легкость и свобода, я её прям почувствовала на тирзетте. Тоже самое чувство у меня было, когда я от курения отказалась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram