Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966505 в теме:




    • А когда начали вес терять? На какой дозировке?)

      Я на велгии эко дошла до 1, у меня уже небольшой был вес, как-то равномерно весь путь худела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram