А у меня наоборот биометр.часы заработали, встаю, как лет 6-10 назад, в 4.15-5 утра без будильника. А до тирзепатида была вечно без сил и кое как в 6 вставала по 10 будильникам. Еще заметила, что кол-во мигрени сократилось за этот месяц, ато я несколько раз в неделю на эксензе сижу. Сейчас тфу тфу тфу меньше головной боли.
Ну вот я первые дни реально питалась очень мало, дай бог 2 раза в день и упор на белок, хоть я его до сех пор не добираю, состояние прям ужасное было, глаза не могла открыть, и днём ходила как зомби. Второй день, питаюсь стабильно 2 раза в день, и углей добавила, теперь прям энергия хлещет, хоть по 2-3 тренировки делай, так что в моем случае, дело было именно в них. У всех конечно по разному, но лучше не исключать в таком случае, банальные хотя бы минимальные угли🤭 а то я все на побочку валила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram