Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966493 в теме:




    • Девочки привет На дозе 7,5 была слабость первые дня два, посоветовали снизить до 6.25 (38 щелчков из 10мг) , но как-то эти 38 щелчков меня ооооооочень плохо держат Шо делать шо колоть?😄

      По ходу подключать силу воли. Хотела тоже снизить дозу в этот раз, из-за дикой слабости, но пока оставила свои 5, тк завтра в отпуск лететь, а там я точно никакую силу воли вкл не смогу 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram