Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966492 в теме:




    • ↩️ MAX · Юлия А как вы поняли, что на дозе 2,5 можно тпк длительно снижать вес. расскажите пожалуйста по подробнее. какое было снижение веса в месяц на ней???хочу тоже на ней подольше посидеть. Но и пересидеть тоже не хочется.Вы специально плавно повышаете??? Из за чего???

      Пока аппетит держало и я могла есть свои запланированные около 1100, то сидела на 2.5 как начала пережирать (не критично 1200-1300), но для меня это уже похудение на 1 кг в месяц будет, меня не устраивает - тогда подняла. 3.75 потому что у меня были все возможные побочки на 2.5 кроме поноса. Сделаю 2 укола по 3.75 если не помру то дальше буду 5 делать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram