Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966483 в теме:




    • А у меня наоборот биометр.часы заработали, встаю, как лет 6-10 назад, в 4.15-5 утра без будильника. А до тирзепатида была вечно без сил и кое как в 6 вставала по 10 будильникам. Еще заметила, что кол-во мигрени сократилось за этот месяц, ато я несколько раз в неделю на эксензе сижу. Сейчас тфу тфу тфу меньше головной боли.

      У меня так же , стала рано вставать , раньше никак выспаться не могла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram