Офигеть, у нас нет, ну по крайней мере у меня всегда рецепт просят и я для этого хожу каждый раз на прием к эндокринологу за рецептом 😅
В Москве покупала тирзетту и на Аптека.ру, и в Живике, Планете здоровья, и в Апреле, ни разу не спросили рецепт))) Вчера в Апреле взяла со скидкой 2 упаковки по 7,5 мг за 18600.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram