Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966477 в теме:




    • Девочки, читаю тут про слабость и сонливость, у меня конечно только 1 укол был, но все таки своим ощущением хочу поделиться. У меня сегодня 5 день, но как только я ем ооочень мало углей, состояние просто💩 добавила чуть больше на завтрак, и обед, а вечером вообще только белок и овощи, состояние прям очень бодрое стало💃💃 так что посмотрите, не сократили ли вы сильно количество углеводов, может поможет от сонливости и слабости🥰

      А у меня наоборот биометр.часы заработали, встаю, как лет 6-10 назад, в 4.15-5 утра без будильника. А до тирзепатида была вечно без сил и кое как в 6 вставала по 10 будильникам. Еще заметила, что кол-во мигрени сократилось за этот месяц, ато я несколько раз в неделе на эксензе сижу. Сейчас тфу тфу тфу меньше головной боли.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram