Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966475 в теме:




    • А, то есть тирзетту тогда тоже надо было с 10 колоть,, поняла

      Любой препарат мы начинаем с начальных доз , чтобы организм привык к новому действующему веществу, просто работают дозы с доз выше, не с начальных. Препарату тоже нужно накопиться и заработать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram