А, то есть тирзетту тогда тоже надо было с 10 колоть,, поняла
Любой препарат мы начинаем с начальных доз , чтобы организм привык к новому действующему веществу, просто работают дозы с доз выше, не с начальных. Препарату тоже нужно накопиться и заработать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram