Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966465 в теме:




    • После семаглутида ,седжаро будет работать с доз выше ) не опускайте руки , все впереди😊💐

      Я поняла, спасибо, надеюсь на дозировку 10 и выше, толстеть точно не хочу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram