Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966461 в теме:




    • Нет, я год колола велгию и на ней минус 30 кг, потом вес 3 мес стоял и врач назначила тирзетту, проколола три дозировки, вес прибавился на 2 кг и был прям голод у меня, перевели на седжаро 10, вчера был первый укол

      После семаглутида , Тирзетта будет работать с доз выше ) не опускайте руки , все впереди😊💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram