Нет, я год колола велгию и на ней минус 30 кг, потом вес 3 мес стоял и врач назначила тирзетту, проколола три дозировки, вес прибавился на 2 кг и был прям голод у меня, перевели на седжаро 10, вчера был первый укол
После семаглутида , Тирзетта будет работать с доз выше ) не опускайте руки , все впереди😊💐
Перейти в ветку обсуждения в Telegram