Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966450 в теме:


    • Девочки, читаю тут про слабость и сонливость, у меня конечно только 1 укол был, но все таки своим ощущением хочу поделиться. У меня сегодня 5 день, но как только я ем ооочень мало углей, состояние просто💩 добавила чуть больше на завтрак, и обед, а вечером вообще только белок и овощи, состояние прям очень бодрое стало💃💃 так что посмотрите, не сократили ли вы сильно количество углеводов, может поможет от сонливости и слабости🥰


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram