Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966437 в теме:




    • Да , второй раз пересчитала и у меня 7.5 мг, а это технический остаток ? Много что то очень

      Нет , я колола по 12,5 ручку из 15 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram