Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966436 в теме:


    • Я тоже больше склоняюсь к тому, что лучше неделю пропустить ))) Мало ли. Думаю, задам вопрос: может, у кого-то был такой опыт? Спасибо большое, девочки 🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram