Я тоже больше склоняюсь к тому, что лучше неделю пропустить ))) Мало ли. Думаю, задам вопрос: может, у кого-то был такой опыт? Спасибо большое, девочки 🙏🏻
Перейти в ветку обсуждения в Telegram