Ну вы можете смотреть рилсы слушать энокринологов, что угодно. Я доверяю врачу и у меня нет оснований ему не доверять.Когда попыток не осталось похудеть с инсулиноризистентностью, а попытки были постоянные и спорт, диета я была первым пациентом которому он назначил семавик это было февраль 2024 похудела на 18 кг, а с сентября 2025 начала опять набирать (продолжая колоть семавик) и за 6 мес. Набрала 5кг на препарате ,поэтому после сдачи анализов он сказал перейти на седжаро
так я не утверждаю же, в чате тоже подтверждают, препарат могут назначить и без этого анализа. Хорошие у вас отвесы, я пока еще на 0,25мг топчусь, надеюсь скоро самочувствие улучшится и на дозировках повыше начну худеть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram