Боюсь побочек. Получится так, что в четверг сделаю, а потом сразу через 4 дня следующий укол. Голова кругом. Как лучше поступить.
Мне кажется велгию эко лучше пропустить, чем сделать раньше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram