Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966427 в теме:




    • Ну вообще да , многовато , беспокоит вас что ? Обычно 10.000 или 25.000 ед пьют , и помогает

      Хронический панкреатит и с печенью проблемы , жкт вообще функционирует кое как , может быть поэтому и дозы такие.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram