Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966414 в теме:




    • Так же не все датчики работают с ios, так что выбор тоже будет ограничен. На сколько знаю поддерживают Либра, оттай, гематоникс, гардиан и айкан

      Доброго утра всем! Анастасия, подскажите, пожалуйста , какие целевые показатели должны быть при НМГ? Желаемый базовый уровень? Или что то другое?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram