Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966413 в теме:




    • Боюсь побочек. Получится так, что в четверг сделаю, а потом сразу через 4 дня следующий укол. Голова кругом. Как лучше поступить.

      Вы можете колоть потом по четвергам. Или взять один автоинжектор с собой и уколоть его в понедельник.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram