Боюсь побочек. Получится так, что в четверг сделаю, а потом сразу через 4 дня следующий укол. Голова кругом. Как лучше поступить.
Вы можете колоть потом по четвергам. Или взять один автоинжектор с собой и уколоть его в понедельник.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram