Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966403 в теме:


    • Вчера по телевизору передача была, врач говорил что много скидывать очень вредно за месяц, на есть , кто не ест у того проблемы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram