Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966401 в теме:




    • Здравствуйте,какой остаток остаётся в обычном семавике 1,34 при использовании по классике,4р*0,25 4р*0,5 и 1р*1,0

      Да , примерно 0.2 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram