Я еще не начала колоть, хотя в холодильнике лежит и ждет , страшно мне жуть как. Меня немного смущает что моя эндокринолог назначила мне креон 50000 с каждым приемом пищи и урсофальк 500 два раза в день , какие-то конские дозы кажется или я просто паникую?
Ну вообще да , многовато , беспокоит вас что ? Обычно 10.000 или 25.000 ед пьют , и помогает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram