Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966375 в теме:


    • Боюсь побочек. Получится так, что в четверг сделаю, а потом сразу через 4 дня следующий укол. Голова кругом. Как лучше поступить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram