Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966367 в теме:




    • спасибо, тревожно именно, что тирзетту до этого не пробовала,надеюсь все будет хорошо, если что вдруг, то 2.5 буду ставить оставшиеся

      Все хорошо будет😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram