Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предстоит поездка, укол с собой взять не получится. Время укола сместится на 4 дня. Как думаете, нужно по приезду поставить в четверг или лучше неделю пропустить и поставить в свой же понедельник, как и ставила?
Как приедете , сразу колите , не нужно неделю пропускать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram