Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966365 в теме:




    • Два укола можно колоть по 2.5 мг , это не опасно))

      спасибо, тревожно именно, что тирзетту до этого не пробовала,надеюсь все будет хорошо, если что вдруг, то 2.5 буду ставить оставшиеся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram