Два укола можно колоть по 2.5 мг , это не опасно))
спасибо, тревожно именно, что тирзетту до этого не пробовала,надеюсь все будет хорошо, если что вдруг, то 2.5 буду ставить оставшиеся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram