Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966357 в теме:




    • Хватит

      Я еще не начала колоть, хотя в холодильнике лежит и ждет , страшно мне жуть как. Меня немного смущает что моя эндокринолог назначила мне кокон 50000 с каждым приемом пищи и урсофальк 500 два раза в день , какие-то конские дозы кажется или я просто паникую?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram