Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 966344 в теме: ПМС, КД, менопауза


    • Победить не получится но развитие его дальнейшее приостанавливается. Ходила на узи после принятия Кок два года, эндометрий лучше и не становится страшнее. Почему я принимаю кок? Потому что не хочу каждый год ходить и чиститься хирургическим способом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram