Победить не получится но развитие его дальнейшее приостанавливается. Ходила на узи после принятия Кок два года, эндометрий лучше и не становится страшнее. Почему я принимаю кок? Потому что не хочу каждый год ходить и чиститься хирургическим способом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram