Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966329 в теме:


    • Здравствуйте.подскажите пожалуйста как лучше поступить. Колю тирзетту третий месяц , сейчас закончила 7.5 . Переносится хорошо , по-хорошему бы взяла себе 10 , но по финансам для меня это дорого сейчас , но и схему с нуля начинать не хочется, можно ли месяц проколоть 5 мг , потом снова начать поднимать дозу?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram