Здравствуйте.подскажите пожалуйста как лучше поступить. Колю тирзетту третий месяц , сейчас закончила 7.5 . Переносится хорошо , по-хорошему бы взяла себе 10 , но по финансам для меня это дорого сейчас , но и схему с нуля начинать не хочется, можно ли месяц проколоть 5 мг , потом снова начать поднимать дозу?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram