Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966315 в теме:




    • Девушки, я вас сегодня немного еще помучаю вопросами. Страшно и интересно. Смотрите, если я покупаю обычную вельгию 0,5 могу ли я отмерить 0,25? Или строго если 0,5 на пачке, то и доза там только 0,5?

      Если вы про велгию эко, то она в одноразовых автоинжекторах, там ничего отмерить не получится


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram