Девушки, я вас сегодня немного еще помучаю вопросами. Страшно и интересно. Смотрите, если я покупаю обычную вельгию 0,5 могу ли я отмерить 0,25? Или строго если 0,5 на пачке, то и доза там только 0,5?
Если вы про велгию эко, то она в одноразовых автоинжекторах, там ничего отмерить не получится
Перейти в ветку обсуждения в Telegram