а я и так была водохлебка, а теперь даже страшно измерять сколько пью воды🙈но отеков нет, мне норм
ну это ли не хорошо? В жару пить самое оно, холодные супчики тоже идут на ура, но аппетит у меня снижен так хорошо, если бы можно было не есть я бы не ела на тирзетте, но так ведь нельзя)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram