Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966310 в теме:




    • а я и так была водохлебка, а теперь даже страшно измерять сколько пью воды🙈но отеков нет, мне норм

      ну это ли не хорошо? В жару пить самое оно, холодные супчики тоже идут на ура, но аппетит у меня снижен так хорошо, если бы можно было не есть я бы не ела на тирзетте, но так ведь нельзя)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram