я думала редуксин просто помогает не набрать вес, и выводит чистое масло с организма, если жирная пища была🤔 хотя есть препарат листата, он как то по мягче работает. его разово выпиваешь при застольях или когда еда жирная, таблетка во время еды)) но нужно иметь ввиду через 20мин начинется шоу😂😂😂😂
Нет, Вы путаете, редуксин на основе сибутрамина, это вещество отключает часть мозга, отвечающую за голод. Он эффективен, но только единожды. Последующие разы, когда я его начинала принимать, эффект был нулевым.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram