Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966305 в теме:




    • девушки, кто вот пару дней как на уколах, поделитесь, пожалуйста, ощущениями) у меня сегодня второй день: вчера на ночь было ощущение, что чёт в горло будто застряла (читала, что у одной девушки чата было подобное), утром есть не хотелось вооообще позавтракала только в 10:00 в 14 пообедала перекусов не было ещё не ужинала, но планирую немного тянет на сладкое, или это эмоциональный голод - пока не понимаю

      Тоже самое было, два дня спокойно, даже не вспоминала про сладкое, сейчас тянет немного тоже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram