я думала редуксин просто помогает не набрать вес, и выводит чистое масло с организма, если жирная пища была🤔 хотя есть препарат листата, он как то по мягче работает. его разово выпиваешь при застольях или когда еда жирная, таблетка во время еды)) но нужно иметь ввиду через 20мин начинется шоу😂😂😂😂
Это разные препараты. После редуксина нет таких сюрпризов как после листаты😅 и орсотена
Перейти в ветку обсуждения в Telegram