Здравствуйте, подскажите, может, у кого-то так было? Вчера был первый укол Тирзетты 2,5 мл. Сегодня жутко болит всё тело. Мышцы болят так, будто три часа занималась в зале.
У меня так , вчера поставила первый укол, сейчас проснулась болит верхняя часть вся , будто перетренировалась в зале
Перейти в ветку обсуждения в Telegram