Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966275 в теме:




    • Я поужинала с удовольствием прям. 😆в рамках положеннного. Надеюсь с завтра организм начнет просить еды поменьше. Озноб небольшой присутствует и ощущение что кто-то сделал кусь в живот. Больше никакой реакции

      Тоже озноб был, а сейчас проснулась мышцы болят как после тренировки верхняя часть)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram