Я поужинала с удовольствием прям. 😆в рамках положеннного. Надеюсь с завтра организм начнет просить еды поменьше. Озноб небольшой присутствует и ощущение что кто-то сделал кусь в живот. Больше никакой реакции
Тоже озноб был, а сейчас проснулась мышцы болят как после тренировки верхняя часть)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram