Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966273 в теме:




    • У меня такая магия случилась 13 лет назад на Редуксине. Тогда за 3 месяца я похудела на 25 кг. На тирзетту возлагаю большие надежды.

      я думала редуксин просто помогает не набрать вес, и выводит чистое масло с организма, если жирная пища была🤔 хотя есть препарат листата, он как то по мягче работает. его разово выпиваешь при застольях или когда еда жирная, таблетка во время еды)) но нужно иметь ввиду через 20мин начинется шоу😂😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram