Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966260 в теме:




    • Девушки, добрый вечер. Колю тирзетту 5-ю неделю по назначению врача (инсулинорезистентность, преддиабет). Дозировка была 2,5, с этой недели - 5. Подскажите, у кого-то то была сильная сонливость? При любом удобном случае я вырубаюсь, боюсь, что это не совсем нормально(

      Странно, может не доедаете? Я тоже на тирзетте, с сонливостью не сталкивалась. Вы же сдавали анализы на дефициты прежде, чем худеть начать? сонливость о дефиците железа или белка может говорить..В мясе есть и то и другое, вы его в достаточных количествах едите?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram