Девушки, добрый вечер. Колю тирзетту 5-ю неделю по назначению врача (инсулинорезистентность, преддиабет). Дозировка была 2,5, с этой недели - 5. Подскажите, у кого-то то была сильная сонливость? При любом удобном случае я вырубаюсь, боюсь, что это не совсем нормально(
Странно, может не доедаете? Я тоже на тирзетте, с сонливостью не сталкивалась. Вы же сдавали анализы на дефициты прежде, чем худеть начать? сонливость о дефиците железа или белка может говорить..В мясе есть и то и другое, вы его в достаточных количествах едите?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram