Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966252 в теме:




    • Доброй ночи Подскажите пожалуйста мне 25 мая был последний укол 12,5 дозы Но снова появился аппетит и начинаю будто набирать Могу ли начать снова колоть , и с той же дозы ??

      Начинать с 2,5 мг. Повышать можно быстрее, через недели две до 5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram