Здравствуйте, подскажите, может, у кого-то так было? Вчера был первый укол Тирзетты 2,5 мл. Сегодня жутко болит всё тело. Мышцы болят так, будто три часа занималась в зале.
Это разовая побочка, завтра пройдёт, больше не повторится. Ощущение как после сильного массажа
Перейти в ветку обсуждения в Telegram