Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966249 в теме:




    • Здравствуйте, подскажите, может, у кого-то так было? Вчера был первый укол Тирзетты 2,5 мл. Сегодня жутко болит всё тело. Мышцы болят так, будто три часа занималась в зале.

      Это разовая побочка, завтра пройдёт, больше не повторится. Ощущение как после сильного массажа


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram