Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966248 в теме:




    • ага лезли с него волосы, отменила и перестали

      Я бы тоже отменила, но результат еще не достигнут( поэтому хотелось бы перейти на другой препарат, может там не было бы этого выпадения или хотя бы меньше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram