Девочки привет На дозе 7,5 была слабость первые дня два, посоветовали снизить до 6.25 (38 щелчков из 10мг) , но как-то эти 38 щелчков меня ооооооочень плохо держат Шо делать шо колоть?😄
Повысьте до 7 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram