Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966240 в теме:




    • Ни у кого, на всех препаратах волосы посыпались. Я здесь и в группах соответствующих спрашивала. Была надежда на ретру, но нет, здесь девушка ответила, что и на ретре посыпались🤷‍♀

      Так быстро дефициты не восполняются и не образуются, а вот побочка в виде выпадения вполне может быть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram