Ни у кого, на всех препаратах волосы посыпались. Я здесь и в группах соответствующих спрашивала. Была надежда на ретру, но нет, здесь девушка ответила, что и на ретре посыпались🤷♀
Так быстро дефициты не восполняются и не образуются, а вот побочка в виде выпадения вполне может быть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram