Ох, долго ещё ждать придется, если и на мне только высокие дозы работать будут) Терпения уже не хватает
да это капец, я на него перешла, тк семаглутид перестал брать, по итогу я уже набирать начала 🤦🏼♀️😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram