Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966238 в теме:




    • Ох, долго ещё ждать придется, если и на мне только высокие дозы работать будут) Терпения уже не хватает

      да это капец, я на него перешла, тк семаглутид перестал брать, по итогу я уже набирать начала 🤦🏼‍♀️😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram