Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966237 в теме:




    • Питание у меня было как у примерного ученика , все по методичке 😁 ничего лишнего , и норма белка , но вот на втором уколе вообще ничего не могла есть из-за расстройства жкт, отвращения и тд Сейчас наконец ожила, спустя 5 дней после укола , хоть есть могу

      Лен мы же обсуждали с вами, вы неправильно пили лоперамид, у вас была минимальная доза, которая конечно не помогла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram