Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966227 в теме:




    • 💬 MAX · Галина Вчера поставила 7.5 утром, днем началось головокружение,хочу спросить это может быть от этого препарата!? Либо другая причина,у кого-то так было?

      Да. У меня на 5 так было. Разовая акция. Потом прошло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram