Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966223 в теме:




    • Ох, долго ещё ждать придется, если и на мне только высокие дозы работать будут) Терпения уже не хватает

      За то потом как заработает))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram