Да, но не сильно прям, я надеялась что она на мне поработает)) Но вот 12,5 оказалась ударная и рабочая доза для меня)
Ох, долго ещё ждать придется, если и на мне только высокие дозы работать будут) Терпения уже не хватает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram