Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966222 в теме:




    • Да, но не сильно прям, я надеялась что она на мне поработает)) Но вот 12,5 оказалась ударная и рабочая доза для меня)

      Ох, долго ещё ждать придется, если и на мне только высокие дозы работать будут) Терпения уже не хватает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram